🕊 Мы стараемся публиковать только важные новости о финансах и криптовалютах, но то что происходит сегодня — обязательно отразится на благосостоянии всех наших соотечественников и уже привычной рост бедности населения сейчас является самым позитивным исходом.
В это сложное время нам всем нужно быть добрее, к тем кто нас окружает. Быть добрее к нашим друзьям и близким, к тем кто живёт в соседнем доме, городе или в соседней стране, потому что на самом деле, все мы — обычные люди, которым навязали определённые решения или мнения. В такие моменты особенно важно поддерживать тех, кто в этом нуждается, с каждым днём их становится всё больше.
Сегодняшние события в очередной раз показали, как уязвимы фиатные валюты. Решения политиков и банков за один день могут превратить в пыль накопления миллионов людей. Банки буквально запрещают людям распоряжаться своими деньгами, а мы в очередной раз убеждаемся, что выбрали верный путь. Только децентрализация поможет вернуть людям контроль над своими деньгами, а в перспективе и над чем-то большим.
@DeCenter with ❤️