🧬 Набиуллина заявила, что переводы в цифровых рублях будут бесплатными для граждан, сумма для пополнения цифрового кошелька составит 300 000 рублей в месяц — это как минимум в три раза больше, чем сейчас в Системе быстрых платежей. @@DeCenter