Обложка канала

DeCenter – Биткоин и блокчейн

75155 @DeCenter

Канал о блокчейне, монетах и децентрализованных системах.

DeCenter – Биткоин и блокчейн

3 года назад
Открыть в
Итоги дня, 14 апреля 👀 Биржа Kraken запросила на вывод из стейкинга 551 000 ETH (более $1 млрд), что составляет более 65% от 820 000 ETH ($1.5 млрд), которые в настоящее время находятся в очереди на вывод. 🇷🇺 Федеральная налоговая служба России начала рассылать письма владельцам криптовалют, запрашивая информацию о владении цифровыми активами и транзакциях. 🐹 Илон Маск «случайно» пропампил Aptos (APT) и токены с тикером AI. ⛔️ Биржу Bitrue взломали и украли активы на $24.2 миллиона. 💬 Илон Маск запускает программу монетизации контента пользователей в Twitter. 🚀 Артур Хейс написал в Twitter: «Позвольте представиться. Меня зовут сезон альткоинов» и прикрепил график растущего ETH. 🤖 OpenAI, разработчик ChatGPT, набирает команду для разработки приложений для iOS и Android. 🔥 Завершено 23 ежеквартальное сжигание BNB — уничтожено 2 020 132 BNB или $676.5 млн по актуальному курсу. 💡 Биржа Binance обновляет депозитные Ethereum-адреса пользователей — проверяйте адрес каждый раз, когда заводите крипту, иначе ваши активы могут быть потеряны. 🇷🇺 Норникель выкупит акции на ₽6 млрд для выпуска токенов для сотрудников.