Вам скучно, грустно и нет идей, что делать в Петербурге? Вы хотите отдохнуть или узнать что-то новое? Мы подскажем куда вам пойти, чтобы получить заряд положительных эмоций, так что Давай с Нами!
15 января 🦋 Спектакль Театра Дождей
Спектакль по пьесе американского драматурга можно назвать визитной карточкой театра. Герои этой лирической комедии, семья Карри, живут на ферме. Их взаимоотношения - тугой узел, который самим развязать уже не под силу. Да вдобавок, изнуряющая невыносимая жара и потрескавшаяся умирающая от жажды земля, которой так необходим дождь.
«Продавец дождя» — популярная бродвейская пьеса Ричарда Нэша, премьера которой состоялась в Нью-Йорке больше полувека назад.
Подробности: https://vk.com/prodavecdozhdyaГде:Малая сцена Молодежного Театра на Фонтанке, Фонтанка 114, м. Садовая
Когда: Вск, 15 января 15:00
Вход:от 600₽