Вам скучно, грустно и нет идей, что делать в Петербурге? Вы хотите отдохнуть или узнать что-то новое? Мы подскажем куда вам пойти, чтобы получить заряд положительных эмоций, так что Давай с Нами!
8 января 🦀 Эм & Сергеич (Аффинаж)
ЭМ И СЕРГЕИЧ - 70 НА ДВОИХ!
31 декабря и 6 января с разницей в неделю основатели и идеологи группы Аффинаж празднуют свои юбилеи . В канун больших праздников Нового года и Рождества Сергею Шиляеву и Эму Калинину исполняется по 35 лет.
В честь этого двойного юбилея со сцены уютного клуба «Сердце» прозвучит акустическая дуэтная программа из песен разных проектов: (а)СПИД, никого не люблю, её холодные пальцы, Мистер Быдлоцыкл, возможно, вспомним что-то древнее аффинажевское, что сочинялось ещё вдвоём — до складывания нашего любимого квартета.
Где:Культурный центр Сердце, Биржевая линия, 12, м. Спортивная
Когда: Вск, 8 января 16:00
Вход:1200₽