Авторский блог о it-безопасности и пентестах, часто с практическими примерами. Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и ни в коем случае не призывает к действиям.
Заебала толерастия, если ты ебливый толераст пиздуй нахуй с канала, конечно если тебе не нужны мои знания, но в таком случае терпи все что я сейчас напишу, ибо мне похуй - это мой канал.
Итак сегодня произошло, то что назревало давно. Сегодня пришло оружие в церковь и да муслимы гордились что к ним в мечети нельзя было прийти, ну что же муслимы, вы сожрали свинца? Как вам? Да я хочу хейта с вашей стороны, вы можете говорить и бомбить обо мне и знаете мне на вас плевать, я не буду призывать тут вас убивать, ибо не зачем. За меня все это сделает государственная толерастия, каждый шаг, каждое обвинение в не толерантности будет приближать очередного Брейвика или Бретона к психозу и да в этом будете виноваты и вы. По-этому закройте свои щенячии глаза и примите свое положение. Да вы были и есть обезьянки, вы были и есть отсталые хуисосы без роду и племени, только с книжкой, которая призывает убивать всех неверных и нет не пиши мне, о том что в вашей книге этого нет. Есть и есть прямые строчки, которые призывают убивать каждого невереного. На этом послание муслимам окончено Итак белые. Вас не заебало сидеть и смотреть как захватывают ваши города, всякое отребье? Вас не заебало толерантность, которая льется ото всюду? Если нет, то пошел нахуй с моего канала, я таким как ты не хочу давать свои знания. Если же заебало, то будь добр скинь этот текст другу.
Чтобы измерить твою жизнь достаточно просто подумать что ты сделал, если нихуя ты ноль, если что-то еденица, все большого твоя жизнь не стоит, хочешь стать еденицей в моих глазах, скинь этот текст своему другу. Да я Мердок и меня заебала толерастия, меня заебали 55 гендеров, меня заебали муслимы, меня заебали продающие наркоту нигры, меня заебали даги, которые могут продавать лишь оружие и нет, я не герой, я просто обычный хакер, который хочет нового мира, который будет последовательно уничтожать толерстию и нет, не оружием, как Брейвик, а словом и делом, в следующий раз когда вы увидите на сайте знаки DD. вы будете знать кто их оставил, в следующий раз когда вы увидите срущую кирпичами фемку, которая увидела в своем блоге знаки DD, вы будете знать кто их оставил, в следующий раз когда вы увидите как очередной муслим не может попасть в свой телефон и вы увидите на экране его экрана знаки DD, вы будете знать кто их оставил и если вы умеете делать так-же, что же придумывайте себе вариации, но помните о основной идее, да теперь мне не плевать на цвет кожи и гендерную принадлежность, но меня вынудили. Теперь цвет кожи и остальные проявления толерастии могут идти нахуй, кто со мной? Добро пожаловать в Сорвиголовы, остальные пошли нахуй с этого канала. Сорвиголовы просьба распространить этот текст!