Новая подборка акций на Яндекс.Маркет😉
Перед тем, как погрузиться в классные скидки, оставлю пачку кодов, которые суммируются с купонами и акциями. Есть три для новых пользоваталей:
👉🏼REF_FRZGEEE - доп.скидка 500р. от 2500р. только в приложении
👉🏼MY-AF - доп.скидка 300р. от 3000р. на сайте или в мобильном приложении
👉🏼WOW-AF - доп.скидка 500р. от 3500р. в приложении
🔥И один пром для ВСЕХ:
👉🏼WWW-AF - доп.скидка 100р. от 3000р.
✳️Заглядывай в каталог скидок выходного дня, чтобы забрать купоны. В этот раз это преимущественно скидки до 20% на книги и игры. Получить купоны можно только сегодня и завтра.
✳️Нашёл каталог, где можно набрать футболок и маек для себя и детей по большим скидкам. Каждая футболка обойдётся не дороже 499р! Собрал несколько примеров:
• Футболка для девочек KOTON GIRLS, цвет: YELLOW DESIGN за 249р. вместо 999р.
• Футболка мужская befree, цвет: желтый, за 299р. вместо 1299р.
• Блузка-поло женская KOTON WOMEN, цвет: TURQUOISE за 299р. вместо 1199р.
• Майка для мальчика Me&We цв. Голубой р. 116 за 239р. вместо 599р.
✳️А тут забирай товары для красоты и гигиены по акции 3=2. В каталоге представлены марки Organic Shop, Natura Siberica, Planeta Organica и Рецепты бабушки Агафьи. Выбираешь 3 товара, а платишь за 2, к примеру:
• Скраб для тела облепиха на гречишном меде Рецепты бабушки Агафьи, 300 мл за 116р. вместо 174р.
• Гель для душа «БИО.Натуральный глубоко очищающий. Positivi-Tea» Organic Kitchen Домашний SPA, 270 мл за 119р. вместо 199р.
• Ночная маска для лица "Восстанавливающая" Planeta Organica Skin Super Food, 100 мл за 115р. вместо 171р.
✳️Тут собрал все актуальные промики: https://t.me/Dailysales/12515