Субботние акции на Яндекс.Маркет
Вновь собрал выгодные предложения, а ты уж выбирай, что тебе нужно. А если покупок здесь ещё не совершал, держи промики, которые суммируются с купонами и акциями:
👉🏼REF_UPPDNKT - доп.скидка 500р. от 2500р. только в приложении
👉🏼MY-AF - доп.скидка 300р. от 3000р. на сайте или в мобильном приложении
👉🏼WOW-AF - доп.скидка 500р. от 3500р. в мобильном приложении.
✳️Как обычно, в выходные маркетплейс радует нас скидками и купонами. 10 и 11 сентября на этой странице куча скидок на косметику, продукты, товары для дома и многое другое. Забирай сразу купоны на разные категории, а какие пригодятся, разберёшься позже.
✳️Стильные аксессуары и косметички в этом каталоге сейчас распродают со скидками до 80% + можно использовать промокод: ACC25 и сэкономить дополнительно 25%. Смотри, что тут есть:
• Женская косметичка Marie Claire,Цвет серый за 674р. вместо 2990р.
• Палантин Labbra 90х180, модал, хлопок за 528р. вместо 2899р.
• Очки женские KEDDO бежевый пластик/металл за 360р. вместо 1199р.
✳️А тут можно купить средства для волос, чтобы не сэкономить на салоне красоты и создать красивую и ухоженную причёску в домашних условиях. Вводи промик: BEAUTYME и получай скидку 10% на товары брендов Schwarzkopf, Londa, Ollin и Estel.
• Масло VELVET OIL для обновления волос LONDA PROFESSIONAL без утяжеления 30мл за 593р. вместо 659р.
• Кондиционер CARE для увлажнения и питания OLLIN PROFESSIONAL double moisture 1000мл за 649р. вместо 722р.
• Крем-спрей PERFECT HAIR многофункциональный OLLIN PROFESSIONAL 15 в 1 250мл за 477р. вместо 529р.
✳️Напомню, что совсем недавно писал о всех промиках на доп.скидки в этом посте: https://t.me/Dailysales/11664