Получаем кешбэк 10% на ВСЕ покупки по дебетовой карте МИР от Aк Бapс Бaнкa💳
Сейчас можно получить очень жирный кешбэк 10% РУБЛЯМИ за ВСЕ покупки при оформлении дебетовой карты МИР от Aк Бapс Бaнкa. Кроме этого: бесплатное обслуживание, 10% годовых на остаток и возможность получить в подарок ещё 3000р. Рассказываю👇
Оформляем карту тут: https://go9.ru/5d9ew
❗Предложение для новых и неактивных клиентов.
Далее оплачиваем ей все покупки (даже ЖКХ и мобильную связь), за это получаем кешбэк 10% 3 месяца подряд, но не более 2000р. в месяц. Итого до 6000р.
Кладём на карту от 30тыс. до 100тыс. рублей и получаем ещё 10% годовых на неснижаемый остаток. В данный момент это отличная ставка.
🔥А если перенести свою пенсию на эту карту до 30 сентября, то в подарок получишь 3000р. Их добавят к первому зачислению до 15 октября (в зависимости от даты начисления пенсии). Подать заявление на перевод пенсии можно на сайте ПФР или через Госуслуги. Таким образом в итоге начислят 9000р.
📌Подробнее о карте и переводе пенсии читаем тут: https://go9.ru/5d9fw