Куда БЕСПЛАТНО пойти на этой неделе в Москве и СПб?Москва:
👉🏼Торжественный финиш Международного ралли «Шелковый путь»16 июля в «Лужниках». Спортсмены с мировым именем, новички и любители поднимутся на торжественный подиум, чтобы получить заслуженные награды.
👉🏼Летний кинотеатр Okko на ВДНХ по пятницам, субботам и воскресеньям в 20:00 и 22:00. На случай дождливой погоды над кинотеатром оборудована крыша в виде тента. Необходима предварительная регистрация.
👉🏼Летний фестиваль «Дачное Царицыно» с 15 по 24 июля на Зелёном партере возле Черногрязских ворот. Среди музыкальных хэдлайнеров на фестивале можно будет увидеть детские спектакли, побывать на выставке художников-иллюстраторов, принять участие в «гонг-медитации» и не только.
👉🏼Акция «Московская музейная неделя"до 17 июля. Необходимо заранее ознакомиться с режимом работы музея и оформить входной билет.
Санкт-Петербург:
👉🏼Семейный отдых в парке «Стальной десант»каждые выходные. Парк настоящих танков, бронетехники, артиллерии и живой истории Великой Отечественной войны, выставка оружия, мастер-класс по сбору и разбору АК-47, катание детей до 6-ти лет на БТР и танках ВОВ.
👉🏼Международный фестиваль «Опера - всем»до 24 июля на Соборной площади Петропавловской крепости.
👉🏼Фестиваль живого кино «Кинолес» с 13 по 17 июля на берегу Финского залива на пляже «Морские дубки» в посёлке Лисий нос.
👉🏼Фестиваль «Жарить Фест»16–17 июля в Креативном кластере Design District DAA. Помимо еды будут вытспуления стендап-комиков, чемпионат по настольному футболу, а также шахматный турнир и квиз.