Обложка канала

DR [Грязный реализм]

6654 @DRealism

-Я думаю, вы не очень воспитанный человек. -Кто сказал тебе, что ты можешь думать? — спросил я.

DR [Грязный реализм]

4 года назад
Открыть в
​​“Для чего вы их убиваете?! Чего ищете?! — крякнув, спросил Федор. — Ничего не ищем. — Как ничего не ищете?! — Мы получаем удовольствие… И ничего больше… Наслаждение… Наслаждение, — вдруг разом заголосили все трое садистиков: Пырь, Иоганн и Игорек. Они сидели рядышком, по росту, и глаза их блестели в собирающейся тьме. У Игорька даже щечки порозовели, как у девушки. — А в чем наслаждение? — Во многом, во многом… Тут нюансы есть… Во-первых, ненависть к счастью, но это другое… — вдруг заспешил Игорек, выпив рюмку водки. Его лицо стало еще более прекрасным, а ручки дрожали от предвкушений. — Потом: они живые, а мы их — рраз умерщвляем… Нету их… Значит мы, в некотором роде боги” - Юрий Мамлеев “Шатуны”