Обложка канала

DR [Грязный реализм]

6654 @DRealism

-Я думаю, вы не очень воспитанный человек. -Кто сказал тебе, что ты можешь думать? — спросил я.

DR [Грязный реализм]

4 года назад
Открыть в
​​“Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.” - Чак Паланик “Колыбельная”