Вы цените своё время и привыкли к качественному сервису? Тогда давайте знакомиться! Я Геннадий Бибиков — ваш семейный брокер по элитной недвижимости Екатеринбурга. Подробнее обо мне в карточках ⬆️
В своем телеграм-канале я регулярно публикую объекты, которые по-настоящему можно назвать «элитной недвижимостью»
Например:
💎 Квартира в клубном доме на «Ленина 8». Не выходя из дома, жильцам будут доступны магазины и рестораны, фитнес-клуб с бассейном. Свободная планировка, площадь квартиры 105,1 кв.м. — стоимость и планировка.
💎 Квартира с просторной террасой, площадь которой 104 кв.м. Летом на ней вы сможете обустроить зону для отдыха и проводить вечера в семейном кругу. Квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке от 4,3% — стоимость и планировка.
👉 Подписывайтесь на канал https://t.me/+Iu7yYYdGpRxhOTIy и я помогу вам выгодно купить/продать квартиры бизнес и премиум-сегмента.
#реклама