Обложка канала

КиберЛенинка

Открытая наука в России.

КиберЛенинка

3 года назад
Открыть в
Обида порождает гнев, ненависть, мысли о мести. Умение прощать присуще зрелым людям, но это не означает, что виновник обиды не должен нести ответственность. Обиду рассматривают как дизъюнктивное чувство, потенциально приводящее к невротизации личности. Почитайте, товарищи, о возможностях примирения сторон на основе медиации при конфликте между студентами, студентами и преподавателями. ↪ cyberleninka.ru/article…bschenii