Посмотрите сколько народу из США сидит на binance. Похоже что переливают альты в bitcoin и валят в ужасе, хотя вообще непонятная движуха происходит. Думаю что все это временная паника, хотя везде рисуют нам страшные формации, и все уже ждут слива.