Какая же я ленивая тварь, впадлу было написать перед спортзалом пост. Помните я писал о претендентах на листинг в основу binance, так вот я посмотрел по событиям, и увидел очень интересные новости.
#LTO (LTO network) у них сегодня какие-то выступления, но вот 20 числа будет запуск продукта и дорожная карта. Думаю что будет еще стрелять выше, цена маленькая, капа тоже. Стоит взять на фарт.