Обложка канала

@CryptoNovosti1

У нас вы найдете все самое интересное в мире криптовалюты.

@CryptoNovosti1

7 лет назад
Открыть в
​​☕️Всем привет! Пересмотрел вчерашнюю разметку и понял, что неправильно взята основа для треугольника, ведь движение до этого нельзя вписывать в общую структуру. Широкая его часть выглядит именно так как на скрине ниже, угол естественно меняется. После обновления разметки все становится на свои места. Важно сказать, что чем больше фигура, тем больший допуск у нее по возможным залетам за границы, это нормально.

Причин для смены тренда нет, слив прошел манипулятивный, на низких объемах, возможно помог и Бинанс со своими техническими работами. Чем меньше объемов в рынке, тем легче двигать цену и тем сильнее волатильность. Новости даже не беру во внимание, так как они сливаются заранее и все, кто не имеет инсайд, всегда будут опоздавшими.

Пока вижу то, что мы пришли в ту же бычью зону накопления, из которой успешно затарились в прошлый раз и пробежались к 12 000+. По реакции цены понятно, что покупатель сидит и уже себя проявил на откуп. Цена на момент написания поста пошла отстрелом вверх почти 500 долларов. На этом крутейший развод может и окончиться - в смысле еще могут несколько раз бросить цену поближе к зоне накопления для подбора лимитками позиций, но глобально ниже никто тащить уже не будет, все и так уже ждут Биток по 7000-8000, страх и паника на максимуме, в агонии прошли крупные сбросы лонгов.

📌В общем, жду разворота и начало роста внутри треугольника. К выходным жду цену на 10 500, идеально - 11 000.