Обложка канала

CryptoMoney

Прогнозы от лучших аналитиков, которые на рынке трейда уже более 6 лет и самые свежие новости по криптовалюте. Подписывайтесь что бы быть в курсе всех свежих новостей:rocket

CryptoMoney

8 лет назад
Открыть в
🎉 Как же приятно наблюдать за стремительным ростом.

Мы близки к $6700, при этом количество SHORT позиций удерживается 👇
https://ru.tradingview.com/chart/?symbol=BITFINEX%3ABTCUSDSHORTS

Это может послужить хорошим знаком и вполне вероятно, что нас ожидает, как минимум прострел выше перед следующим падением.

ХRP - так же продолжает радовать, мы продали часть закупленных позиций по данному активу на Binance.

В принципе, рынок становится все более и более благоприятным для трейдинга на альтах. Из последних удачных сделок можно отметить профит 28% на DNT и +37% на XRP.

👀 Мы считаем, что 2018 год - это максимально благоприятный год для распределения своих инвестиций по проектам. Из-за этого мы систематически добираем позиции по альтам 🤝