Вин Дизель огорошил поклонников «Форсажа» на мировой премьере десятого фильма в Риме.
Актер заявил, что в экшн-саге может быть не 11 картин, как анонсировалось ранее, а 12. Дизель говорит, что это стало возможным после того, как боссы Universal посмотрели десятый фильм и предложили артисту подумать, чтобы превратить финал киносериала из дилогии в трилогию.
После этого ведущий премьеры прямо спросил Дизеля, анонсирует ли он 12-й фильм, и актер уклончиво заявил, что этими вопросами он может доставить звезде неприятности. Что намекает на то, что сага действительно вполне может растянуться на еще один дополнительный фильм.
Кстати, примерно во время римской премьеры случилась и еще одна неожиданная новость: несмотря на конфликты с Вином Дизелем, в десятом «Форсаже» все же появится Хоббс в исколнении Скалы. Правда, как пишут, роль у него небольшая, но с возможным намеком на продолжение.
Десятый «Форсаж» выйдет в мировой прокат на следующей неделе.
variety.com/2023/fi…35611333