Все помнят письмо из будущего! (Кроме Олега и Сергея) https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1lfobc/i_am_a_timetraveler_from_the_future_here_to_beg/ Текст был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом Лука Маньотта. Читаем Внимательно. https://tjournal.ru/news/62559-bitkoin-cenoy-v-million-dollarov-ili-apokalipsis-iz-budushchego