США внесут законопроект о санкциях после решения суда РФ о реальном сроке Навальному.
Москва гуляет. Москва захвачена инопланетянами. Шароголовые у ёб и с оружием заполонили улицы и избивают людей. Не только USD и стейблы полетели вверх, а ещё и Bitcoin. Дайте больше санкций.