ШОРТЫ ПОИМЕЛИ, ЛОНГИ ЗАРЕЗАЛИ Что будет с биткоином
Не нравилась мне картина по битку в последние пару дней по причине того, что движения казалось каким-то неестественным. Скрытая медвежья дивергенция (розовая линия) подтверждает это. Было явное ощущение, что так не должно быть, что рост, который был вчера какой-то искусственный.
Собственно прямо сейчас мы видим подтверждение этому.
Всех, кто шортил поимели выходом вверх за линию нисходящего тренда, а всех, кто открыл лонги опустили под эту же линию назад. А после того, как тебя отымели у многих отпадает желание повторно открывать позицию.
Обычно подобное делают перед сильным движением, пока неясно в какую сторону.
Дневная свеча выглядит позитивно, а вот текущая 4ч свеча выглядит так, будто мы полетим на глубокую коррекцию. Когда рынок якобы пробил важное сопротивление, а потом вернулся под него, то вероятность спуститься намного глубже под это сопротивление очень высока. (Аmigо ПсихOл0г Трeйдeрa)