WAVES это монета с которой началась рубрика "разборполётов".
Поэтому сегодня особенный выпуск.
WAVES довольно неоднозначный и споры о том, является ли этот альткоин скамом не утихают до сих пор. Тут даже вопрос не в том является ли WAVES скамом или нет, меня больше волнуют конкуренты, которые могут вновь устроить ещё одну атаку из-за которой пострадают ни в чём неповинные пользователи.
С одной стороны есть хороший фундаментал: технология (платформа для создания собственных токенов), солидные партнёрства, собственная децентрализованная биржа и т.д.
Но с другой стороны есть несколько неприятных ситуаций. Например одна из них, это проблемы со стейблкоином Neutrino (USDN). Очевидно, что тут постарались конкуренты и в то время, я провёл небольшое расследование где привёл доказательства об этом. Но факт остаётся фактом.
И всё же несмотря на это, WAVES прекрасно показал себя во всех бычьих рынках.
Теперь перейду к целям.
Думаю, что исторический хай будет достигнут. Купив альткоин по текущим с целью продажи в районе 60$ вы возьмёте движение в 3000%.
Если ваши цели скромнее, то отметка в 30$ будет для вас в самый раз (это 1500%).
А теперь про более высокие цели.
Я этот анализ делаю с упором на то, что конкуренты будут совершать атаки на WAVES. Поэтому если проект переживёт все проблемы, то есть все шансы достичь уровней 90-100$.
Возможно для кого-то это покажется нереальным, но лично для меня это вполне даже реально.
Шаблон баров наложенный на график сделан просто для картинки и на него не стоит ориентироваться.
#разборполётов