Кратко по текущей ситуации.
#BTC
Импульс есть. Объём тоже есть – это хорошо. Теперь ждём тест Gorilla УМО в качестве поддержки (в идеале закреп с остывшим 4ч).
#XRP
Корреляция есть и цена приша к L3. Можно сказать, что 200МА тоже была протестирована. Пока все тесты в качестве сопротивления.
Так как был образован новый локальный минимум, то решил провести такой же локальный аптренд.
Если BTC пойдёт на тестирование Gorilla УМО, то ожидаю увидеть спуск цены XRP в район 50МА или же в район локального аптренда.
#ETH
Эфир тоже ожидаемо пошёл следом и дал хороший импульс. Цена протестировала L1 и сейчас упёрлась в неё в надежде пробить.
В отличии от BTC у ETH перед этим был удачно протестирован Gorilla УМО. Поэтому если не получится с первой попытки пробить L1, то спускаться к УМО не обязательно. Достаточно будет пощупать ± 1230$. Но тут уже зависит от BTC.
Всем профита❗️💰🦍