Обложка канала

Крымский Алгоритм

Сказанное в кабинетах рано или поздно станет явью!

Крымский Алгоритм

6 лет назад
Открыть в
Даже не как политолог, а как просто житель Симферополя вынужден признать, что претензии главы Крыма Сергея Аксенова к столичной администрации в части неосвоения бюджетных средств вполне справедливы.

В Симферополе действительно идут масштабные работы по благоустройству популярных общественных пространств, но постоянные срывы сроков сдачи работ стали какой-то негативной традицией нашего города. За семь лет у нас уже четвертый глава администрации. К сожалению, и при Елене Степановне Проценко практика недоделок сохраняется, что порой портит впечатление от происходящих в Симферополе позитивных преобразований. Крымская столица должна идти по пути более динамичной модернизации.

Я думаю, что в администрации города в скором времени произойдут очередные кадровые перестановки. На фоне плохой уборки снега растет общественное недовольство городскими властями. Конечно, Симферополь – это не единственный город с долгостроями в Крыму. Уверен, что кадровые выводы по каждому такому проблемному муниципалитету будут сделаны на уровне региональных властей.

Из интервью «Региональным комментариям» по поводу анонсированного Главой Крыма Сергеем Аксёновым объявления выговоров главам администраций Симферополя, Керчи и Евпатории по итогам работы за 2020-й год