Порядка 10 компаний ведут переговоры о том, чтобы занять складские помещения нового логистического комплекса под Симферополем
“Первый склад мы не только построили, но и сдали в эксплуатацию. В настоящий момент там работает одна из крупнейших компаний. На сегодняшний день переговоры ведутся примерно с 10 компаниями различного направления. Некоторые компании говорят, что готовы заехать хоть завтра”, - сообщил руководитель проекта по созданию логистического комплекса класса “А” Александр Попов.
Интерес проявляют в основном крупные российские компании, однако есть и крымские производители, планирующие расширяться.
ЭКСКЛЮЗИВ🎙 @radiocrimea