Наталья является известным во всем мире филантропом. Водянова основала фонд «Обнаженные сердца», она помогает детям с особенностями развития.
Звезда подиумов и глянца отреагировала на ситуацию на Украине, Наталья выразила готовность оказать благотворительную поддержку всем нуждающимся жителям Донбасса и Украины.
Многодетная мать заявила, что отправит материальную помощь и привлечет к этому благотворительные организации.
«В одиночку я, конечно, не смогу помочь всем, но вместе мы можем сделать очень и очень многое. Я внимательно изучаю и скоро начну делиться данными благотворительных организаций, которые помогают пострадавшим, буду жертвовать сама и призываю вас тоже жертвовать и делиться информацией», — добавила топ-модель.