Новый канал, где я публикую всю информацию которая помогает торговать мне, надеюсь поможет и вам. Честно делюсь своими мыслями по рынку и некоторыми сделками.
#полезное
🔺Осталось добыть менее 1,84 млн BTC. Мотивацией для всех предыдущих буллранов, были халвинги. Мол, добывается меньше, значит ценнее. Сейчас же, по сравнению, с общей эмиссией, количество не добытых монет, не так уж и велико. Т.е. влияние уменьшения цены за добытый блок, как по мне, уже не будет играть столь серьёзной роли.