Новый канал, где я публикую всю информацию которая помогает торговать мне, надеюсь поможет и вам. Честно делюсь своими мыслями по рынку и некоторыми сделками.
💬После такого мощного откупа, не желательно спускаться снова вниз. Поэтому переводим стоп в безубыток и спокойно наблюдаем за дальнейшим ростом. Ну или б/у поймаем😂😂