Новый канал, где я публикую всю информацию которая помогает торговать мне, надеюсь поможет и вам. Честно делюсь своими мыслями по рынку и некоторыми сделками.
🔺По-истине щедрый лаунчпад, с такими темпами, никто и участие принимать не будет. Дропнули мне 343 монеты, сейчас это 10$, а сняли 12 BIT (~6$). В следующий раз, кто в начале торгов не успел продать уйдёт в минус😂 Ну и шляпа же....