Новый канал, где я публикую всю информацию которая помогает торговать мне, надеюсь поможет и вам. Честно делюсь своими мыслями по рынку и некоторыми сделками.
#трейд
📣BAT_USDT - лонг х3 от 0,4231$. Есть крупные и частые зелёные кластеры в зоне 0.4$. Судя по всему подставляют лимитки под продажи. На суточном графике пробили МА100. Если биток не решит пойти вниз в ближайшее время, то рассчитываю на рост. Пойдёт ниже, буду добирать о чем напишу в комментах к посту.