Новый канал, где я публикую всю информацию которая помогает торговать мне, надеюсь поможет и вам. Честно делюсь своими мыслями по рынку и некоторыми сделками.
#трейд
📣ELF_BTC - откупил часть от ранее проданного по 0.00000827 сатош. Вроде как ниже идти не должны, но не обязаны 😂 Альта смотрится не плохо, особенно в битковых парах. Недавно появилась возможность стекать, вполне под это дело могут ещё пампануть, что бы больше народу загнать, в "перспективный" проект) Опустимся ниже 700 сатош, буду всё сливать по рынку.
✅BINANCE - Постоянная максимальная скидка 20% на торговую комиссию