Новый канал, где я публикую всю информацию которая помогает торговать мне, надеюсь поможет и вам. Честно делюсь своими мыслями по рынку и некоторыми сделками.
🔺Binance завершила 20-ое ежеквартальное сжигание токенов. Сожжено: ~1,96 млн. BNB (444,6 млн. долларов).
👉twitter.com/binance…03135490
🔺Может как раз потому, что банан не оставил свой токен на произвол судьбы, так и цена по сравнению с другими ещё и не плохо держится ☺️