Передаём привет из Новосибирского зоопарка и как обещали, рассказываем о жизни маленьких хищниц Белки и Стрелки:)
Белым медвежатам скоро исполнится 7 месяцев! Малышки абсолютно комфортно себя чувствуют в вольере, несмотря на жару, которая пришла в город.
Медвежата активно играют, плавают в бассейнах, демонстрируют все свои таланты гостям зоопарка. Сотрудники ежедневно следят за состоянием малышек, они проявляют здоровый аппетит и заметно прибавили в весе, стали настоящими подростками, но все так же окружены любовью и заботой своей мамы Герды!
#космические_медвежата