🔴 Запись голосового чата с Владимиром Понимающим про форк Ethereum
📜 Основные тезисы:
• Инфляция в Ethereum на PoS снизится в 4-6 раз, а учитывая сжигание транзакций то в определенные дни ETH может быть дефляционным.
- В перспективе ETHpos станет дешевле и быстрее, чем текущий, что привлечет еще больше пользователей и приложений.
• Комьюнити, биржи, платформы поддержат ETHpos. В ETHpow останутся только майнеры и суть блокчейна останется чисто экономическая: давать доход майнерам. Пока сложно сказать какой проект станет приоритетом для майнеров (ETC, RVN или ETHpow), но все эти проекты не дают ценности кроме майнинга.
• Чтобы получить дроп ETHpow нужно держать ETH на кошельке метамаск/Ledger/TrustWalle/Safepal — любом кошельке от которого у вас есть сид-фраза. НЕ биржи.
• По нашим рассчетам НЕТ смысла покупать ETH только чтобы получить аирдроп. Плохое соотношение риск/прибыль.
✅ Подписывайтесь на @@Coin_Post#запись