✅ Инфляция возвращается. Пока это лишь первые признаки, но даже их хватило для перехода инициативы к продавцам 😕
Быки защищают уровень $23k по BTC, чтобы не потерять надежду на продолжение восстановления крипторынка.
Недельный дайджест:
🔸 FTX перевела $7,7 млрд из главного офиса на Багамах в американское подразделение, перед тем, как объявить себя банкротом
🔸 Coinbase отчиталась об убытке в $2,6 млрд за 2022 год
🔸 SEC блокирует сделку Binance US по приобретению активов криптобанкрота Voyager на $1 млрд
🔸 Coinbase запустила тестнет собственного L2-блокчейна Base на базе Ethereum 😎
🔸 Binance запустила портал для аирдропов
🔸 Власти Китая запретили технологическим компаниям использовать ChatGPT на территории страны
🔸 NFT-маркетплейс Blur обогнал OpenSea по объему торгов
🔸 Microsoft заключил партнерство с Web3-проектом Ankr
🔸 Блокчейн второго уровня Arbitrum обогнал Ethereum по количеству транзакций в сутки
🔸 Создатели NFT-обезьян Yuga Labs попались на плагиате логотипа для коллекции Bored Ape Kennel Club 🙈
🔸 NFT на протоколе Ordinals добрались до сети Litecoin
🔸 Binance заключила партнерство с платежной компанией Ingenico
🔸 Google запустил ноду в сети Tezos
🔹 Курсы:
🌐 Bitcoin - $23 217 (↑0,76%)
📉 S&P 500 - 3 970 (↓1,05%)
🇷🇺 USD/RUB - 76,13 (↑1,03%)
🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%)
🌕 Золото - $1 818 (↓0,48%)
⚫️ Oil Brent - $83,29 (↑0,99%)
Еще больше курсов в режиме 24/7 смотрите в @coinkursbot@Coin_Post