Один из ведущих BTC-разработчиков Марко Фальке сообщил, что этим летом уйдет в отставку ⚙️ За последние 18 месяцев это 4-й топ программист Bitcoin Core, который взял самоотвод. Разработчиков у биткоина достаточно, но тенденция не радует 😕 @Coin_Post