✅ Биткоин очень хочет на $25k.
Ваше мнение: утром цена будет выше $25k - 👍; или заметно ниже - 👎
Новости понедельника:
🔸 FTX перевела $7,7 млрд из главного офиса на Багамах в американское подразделение, перед тем как объявить себя банкротом
🔸 Meta представила платную подписку в Facebook и Instagram
🔸 Институционалы выводили средства из криптофондов на прошлой неделе и сделали ставку на шорт BTC 🥺
🔸 До 1 июня все криптобиржи в юрисдикции Гонконга должны получить лицензию
🔸 FTX Japan откроет вывод средств 21 февраля. Сэм забыл украсть их деньги?
🔸 Amazon может сократить зарплаты на 50%
🔸 Создатели NFT-обезьян Yuga Labs попались на плагиате логотипа для коллекции Bored Ape Kennel Club 🙈
🔸 Новым CEO YouTube стал сторонник Web3 и NFT Нил Мохан
🔹 Курсы:
🌐 Bitcoin - $24 866 (↑1,22%)
📉 S&P 500 - 4 079 (↓0,28%)
🇷🇺 USD/RUB - 74,50 (↑0,28%)
🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%)
🌕 Золото - $1 850 (↑0,01%)
⚫️ Oil Brent - $83,86 (↑1,04%)
Еще больше курсов в режиме 24/7 смотрите в @coinkursbot@Coin_Post