Жириновский в 2016 описал, как будет вести себя США в 2022 году:
▪️Вся война за деньги. Им нужны рынки сбыта;
▪️ Они заставят кого угодно покупать свой газ;
▪️ Америка главная страна которая эксплуатирует всю планету;
▪️ Воевать не будут никогда, всё сделают чужими руками;
▪️ Европой будут заниматься поляки и украинцы – пушечное мясо;
▪️ Идёт утилизация старого американского оружия, для этого им нужна война.