С Праздником, Военно-Морские!!! С Днём ВМФ ⚓️ Всех благ и всегда возвращаться в родную гавань, где любят, помнят и ждут! Два коротких, одно протяжное Ура! Ура! Урааааааа! Месть доброй воли