ADD IMAGES Граждане Орла(@CivesOrel). Доброе утро, дорогие #ГражданеОрла! В Европе жара под плюс 50. Ну понятно же, что в городах, где мно
Обложка канала

Граждане Орла

Канал новостей Регионального общественного движения «Граждане Орла».

Граждане Орла

3 года назад
Открыть в
Доброе утро, дорогие #ГражданеОрла! В Европе жара под плюс 50. Ну понятно же, что в городах, где много деревьев на улицах, много парков и скверов, жара переносится людьми лучше. А где раскалённый асфальт и плитка — нужны деревья! Я желаю чиновникам #вОрле осознать, что денежными знаками, сколько бы не освоили, укрыться от жары они не смогут. Начинайте разбивать парки, скверы и сажать много деревьев на наших улицах СЕЙЧАС, пока есть время!