🔠 Только если мы разобьем Запад на Украине, Россия станет полноценным независимым государством. Это — залог нашего бытия.
При этом Запад, даже полностью потеряв Украину, останется самим собой и сохранит во многом свое могущество — у него всё еще будет множество опций и даже плацдармов для реванша...
Поэтому мы сражаемся за то, чтобы быть, а Запад — за то, чтобы иметь всё больше и больше, чтобы приобрести то, чего раньше у него не было.
В этом разница: проиграв Украину, Запад будет иметь упущенную прибыль... Для нас же это — вопрос жизни».
© Александр Дугин
📱 Подписаться|Наш Regnum