ОРЛОВСКИЕ КАДРЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОПОЛНЯТЬ МОСКОВСКИЕ КЛИНИКИ
Бывший главврач Орловской детской областной больницы Алексей Медведев с понедельника работает главным врачом "Научно- практического центра специализированной медицинское помощи детям им. В. Ф. Войно- Ясенецкого".
... При губернаторе Козлове он возглавлял департамент здравоохранения Орловской области, затем - детскую областную больницу. При нём НКМЦ им Круглой стала лидером среди детских лечебных учреждений ЦФО...
Он успел потрудиться и на стезе доверенного лица Клычкова на выборах губернатора в 2018 году. Но став губернатором, Клычков неожиданно для всех не продлил с ним контракт как с главврачом.
Областную больницу возглавила бывший главврач перинатального центра, угодившая в лечении жены одного приближённого к Клычкову...
Вслед за Медведевым больницу покинули десятки лучших врачей... Десятками уходили.
Медведев же работал в Орловском медицинском институте, уверенный, что его наработки пригодятся родной больнице.
Но такой уж характер у Клычкова... Пусть лучшие уходят, ему нужны свойские.
Собственные его амбиции превыше всего... Знаем мы ещё одного такого)))
... Ну а Алексей Игоревич Медведев теперь главврач одного из самых крутых медицинских учреждений в стране.
Хотелось бы сказать Клычкову: ну что, спец по кадрам? Как тебе? И добавить кое-что ещё...
Но жалко орловских детей.
... А вот губернатору не жалко, получается?
А зачем нам такой губернатор?
А Алексею Игоревичу - большого плавания. Его друзья, пациенты и их родители уверены: у него всё получится!