Назовите мне хоть одного нищего из администрации...
Краской замазывают срезы там, где хотят СОХРАНИТЬ дерево после формирования кроны. У наших же дровосеков, очевидно стоит совсем другая задача - уничтожить всё живое, зелёное. А при этом краска не нужна. Нужна строительная пена для ДУБА на Октябрьской (благо в Спасском Лутовиново "эксперимент" удался)...
Пни тоже не нуждаются в закрытии сокодвижения...😢😡