Моё выступление на горсовете про #МостДружбы и #КрасныйМост 18 марта 2021 года.
Земляки, все орловские политические силы, пора объединяться, чтобы вытурить из нашего региона "серую саранчу", которая и устроила безобразия с мостами в Орле ради того, чтобы нужные компании и нужные люди заработали деньги!
СТОП #серая_саранча, стоп #Клычков, #Стоп_коррупция #вОрле!
https://youtu.be/5gtAkCwP6hU