Обложка канала

Червонец

6085 @Chervonez

🔥Уникальный контент 💵Рассказываю как начать инвестировать с нуля 💧Без воды. Всё, что нужно для вашего развития и достижения финансовой свободы💰

Червонец

7 лет назад
Открыть в
​​Email маркетинг

Во время обучения в СКОЛКОВО мы с менторами разбирали множество кейсов и одним из наших менторов был основатель 4fresh.ru ну и естественно он толкал нам очень крутые вещи связанные с продвижением и работой с клиентами.

Основную мысль, которую я извлек из его слов, было то, что Email рассылки работают очень хорошо и показывают наилучший результат из всех каналов привлечения, которые он когда либо пробовал.

Если честно, с этой новости я присел, ибо я не читаю email рассылки и тем более они у меня попадают автоматический в папку social и не высвечиваются в оповещениях (такая фича у гугл почты).

Вообщем почитав аналитику, я нашел тому подтверждение, что и в правду данная тема очень стреляет, и к себе на сайт я прикрутил всплывающее окно с захватом имейлов, что бы делать акции, рассылки и прочую «эффективную дич»

Сейчас я в это не очень верю, но как показывает практика - не попробуешь не узнаешь и по этому вперед и с песней. Тем более нужно быстро формировать клиентскую базу, с которой в будущем будем работать. Всякие рассылки, СМС’ки, акции и так далее. Посмотрим что будет.

Пример формы захвата внизу.