Так как весь этот ажиотаж по поводу криты резко улетел в трубу, то я подумал не оставаться в стороне высказать свое мнение. В основном по поводу самой криптовалюты я против ничего не имею и дрейфить на этом желания не возникало.
Давайте рассмотрим крипту как нормальный актив. Если подойти с этой стороны, то во время пика популярности это была просто золотая жила. Крипта могла принести тебе порядка 100-300 процентов в неделю. Тут конечно присутствуют нихеровые риски, но ты только задумайся про эту цифру.
Как бы ты не называл крипту, пирамидой, пузырем или новым МММ это не имеет значения если на нем можно отлично заработать.
Если смотреть под этим углом, то сейчас бы при наличии лишних денег, я бы купил криптовалюты ибо перед тобой открывается возможно новый 2008 год, когда крипта стоила 1$ и сейчас ты можешь купить BMW X6 по цене Соляриса. Я бы рискнул.