По данным Arenadata, каждая 4-я российская компания увеличит затраты на решения для работы с данными. Для всех, кто работает в аналитике, это хорошая новость: уже сейчас средняя зарплата аналитика данных — 129 526 ₽, а стартовать можно с 70 000 ₽ — все зависит от ваших навыков.
Если вы любите находить неочевидные закономерности, готовы научиться превращать цифры и графики в понятные выводы и хотите работать удаленно в сфере IT, то профессия аналитика данных — для вас.
Профессию можно освоить за 6 месяцев на курсе «Аналитик данных» от Академии Eduson, где эксперты из «Яндекса», «Работы.ру», Datalatte и других ведущих IT-компаний объяснят любую, даже самую сложную тему. На 32 кейсах и интерактивных тренажерах вы сможете отточить навыки и будете готовы к работе сразу после прохождения курса. Всё максимально доступно даже тем, у кого нет опыта в аналитике.
Академия Eduson поможет с трудоустройством: отправит ваше резюме своим партнерам, среди которых «Сбербанк», Avito, Ozon и другие. Обучайтесь в удобное вам время и в комфортном темпе. Ваш куратор будет на связи даже в выходные.
Чтобы освоить востребованную IT-профессию — оставляйте заявку на >сайте. По промокоду “Химия" скидка 50% на курс.
Сайт тут – https://www.eduson.tv/~chemestry