Кто роняет Норникель? И как это связано с войной Потанина и Дерипаски?
Снова виноваты санкции. На этот раз досталось Потанину. Но хуже всего: ограничения могут навредить Норникелю — целой металлической империи.
Чтобы избежать урона, пиарщики Потанина принялись отводить внимание. Им понадобился «внешний враг». Как думаете, кто им стал?
Конечно, Дерипаска и его канал (по информации инсайдеров). В нём уже опубликовали эксклюзивные материалы о Норникеле с прогнозом: рухнет ли и когда.
Там же — в «Слиянии с поглощением» — без страха сливают российский бизнес. Когда Тинькофф выкупили, произошёл баг. Из-за него некоторые пользователи получили по 10 000 рублей.
Похожее произошло с Яндексом в начале сентября. На день Такси и Еда стали бесплатными, а с Маркета приходили Айфоны по 5 000 рублей.
Пока канал не прикрыли, переходи и забираю свою выгоду — эксклюзивную информацию и лёгкие деньги: @money