"Сейчас от нашей разведки мы располагаем информацией о том, что на крыше нескольких энергоблоков ЗАЭС россияне разместили предметы, похожие на взрывчатку", - Зеленский прокомментировал ситуацию вокруг ЗАЭС
Плохо выглядит, то как укр. источники активно разгоняют тему в последнее время. Для России в этом нет совершенно никакого смысла, при наличии первого ядерного арсенала в мире и контроле АЭС. А вот для Украины это может быть безумным ходом, с целью вывести конфликт на новый уровень в глазах мировой общественности. Будем верить что эту карту не станут разыгрывать